Космодиски 3-го Рейха. Проект Haunebu. Диск Беллонцо. Летающий блин Циммермана. Диск Омега Андреаса Эппа. Проект Фокке-Вульф 500.

Летающие тарелки 3-го Рейха: миф или реальность.

Период Второй мировой войны требовал от Советского Союза и Германии изобретения мощных и действенных орудий для поражения противника. Ученые и военные обеих стран упорно трудились над созданием машин, использование которых помогло бы обойти защиту врага, нанести разрушающий удар с наименьшими потерями для собственной армии. Одним из таких изобретений, возможно, являлись летающие аппараты 3-го Рейха.

Почему возможно? Любая военная информация по понятным причинам является сверхзасекреченной и доступной лишь узкому кругу лиц. Поэтому официальных сведений, чертежей и документации о разработке, использовании и вообще существовании летающих «тарелок» в германской армии, на сегодняшний день не существует. Возможно, они были уничтожены или утеряны в ходе военных действий. А, возможно, их и вовсе не существовало, а существующие слухи – не более чем красочная легенда о военных инновациях.

Если рассуждать осмысленно и учитывать факт, что Гитлер пытался завоевать мир любым путем, каким бы кровавым и губительным он не был, но все же нацистская армия потерпела поражение в войне, то никаких летающих тарелок на службе войск Третьего Рейха не было. В противном случае, исход войны мог бы быть совсем иным, а количество жертв со стороны германских противников оказалось бы куда большим. Изобретение летающих машин, которые могли бы наносить удары из космоса – великое техническое изобретение, и оно вряд ли осталось бы «в тени».

С другой стороны, как говорится, не бывает дыма без огня. И ничто не дает нам право исключать существование данных летательных аппаратов. Пусть неофициальные, но все же существующие, фотографии, данные свидетелей – все это дает почву для сомнений.

К счастью или сожалению, пока не найдется хотя бы один официальный источник, подтверждающий или опровергающий существование в истории НЛО Германии, вся информация, представленная сегодня в открытых источниках, является всего лишь неподтвержденными данными, верить которым или нет – личное дело каждого…

Ваш комментарий

Автор *
E-mail
Текст *
Защита от автоматических регистраций. Введите результат сложения.
8+Tри* =

 

* - Поля обязательные для заполнения



Комментарии к материалу

Комментариев к материалу пока нет. Ваш комментарий будет первым.